La retesul territorio

Coordinatrici Regionali

Comitati provinciali

Coordinatrice Provinciale: Lorella Bruna

Coordinatrice Provinciale: Franco Monica – mail 29453.franco@fiaip.it

Componenti Comitato: Antonella Trinchero – mail: 24214.trinchero@fiaip.it — Ketty Increta – mail: 15406.increta@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Carpenito Tiziana – mail 25021.carpenito@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Leone Livia – mail 24966.leone@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Forlani Luciana – mail 19616.forlani@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: ROBERTA MICELI – 339/5456996 18203.miceli@fiaip.it

Segretaria Provinciale: ISABELLA ROSSI – 339/5649767 26169.rossi@fiaip.it

Componenti Comitato:

Coordinatrice Provinciale: Ivaldi Cristina – mail: 8971.ivaldi@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Giallaurito Marianna – mail: 22744.giallaurito@fiaip.it

Segretaria Provinciale: Di Napoli Maria – mail: 30350.dinapoli@fiaip.it

Componenti Comitato: Marino Rosa – mail: 10364.marino@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale. Giuffrida Maria – mail: 26554.giuffrida@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale. Blaconà Antonella – mail 26679.blacona@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Fulvia Pastorelli – mail: 25001.pastorelli@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Dolfi Serena – mail: 19208.dolfi@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Bertogna Antonella – mail 21179.bertogna@fiaip.it

Segretaria Provinciale: Vida Erica – mail 24907.vida@fiaip.it

Componenti Comitato: Brumat Alessandra – mail 20635.brumat@fiaip.it – Drioli Laura – mail 27186.drioli@fiaip.it  – Gordini Annamaria – mail 8952.gordini@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Bonetti Beatrice – mail: 20640.bonetti@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Budelli Mara – mail 11581.budelli@fiaip.it

Segretaria Provinciale: De Angelis Antonella

Componente Comitato: Elisabetta Algieri

Coordinatrice Provinciale: Fasiello Biagetta – mail: 13199.fasiello@fiaip.it

Segreteria Provinciale: Andreini Francesca- mail: 16935.andreini@fiaip.it

Componenti comitato: Della Maggiore Susanna – mail: 28784.dellamaggiore@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Formaglio Laura – mail: 7408.formaglio@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Covini Annabella – mail: 2011.covini@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Fiorini Alga – mail: 21460.fiorini@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Ferraresi Brunella – mail: 21261.ferraresi@fiaip.it

Componenti del Comitato: Mariani Rita – mail: 30139.mariani@fiaip.it — Tondi Francesca – mail: 11416.tondi@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Cantù Giuseppina – mail: 17938.cantu@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Coppola Matilde – 22459.coppola@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Morreale Mariaroberta – mail: 29191.morreale@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Indiveri Marzia – mail: 27265.indiveri@fiaip.it

Componenti del Comitato: Marenghi Elisabetta – mail: 21821.marenghi@fiaip.it — Scarica Paola – mail: 18791.scarica@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Pentucci Patrizia – mail 21638.pentucci@fiaip.it

Segretaria Provinciale : Tombolesi Gabriella – mail 25368.tombolesi@fiaip.it

Componenti Comitato : Battistelli Sabina – mail 10815.battistelli@fiaip.it – Peloni Donatella – mail 27355.peloni@fiaip.it – Troiano Anna Maria – mail 22255.troiano@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Manzoni Giuseppina – mail: 11254.manzoni@fiaip.it

Segretaria Provinciale : Boselli Simona – mail: 5123.boselli@fiaip.it

Componenti Comitato : Solari Angelina – mail: 27418.solari@fiaip.it  –  Tiramani Laura – mail: 29604.tiramani@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Lopopolo Roberta – mail 28370.lopopolo@fiaip.it

Componenti Comitato: Danti Emanuela – mail 25544.danti@fiaip.it – Jdanova Stella – mail 25623.jdanova@fiaip.it  – Iannetti Paola – 30077.iannetti@fiaip.it – Mazzarelli Rossella – mail 22415.mazzarello@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Rubli Chiara – mail: 29131.rubli@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Tofani Francesca – mail: 19293.tofani@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Dugoni Raffaella – mail: 8490.dugoni@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Dri Silvia – mail: 17453.dri@fiaip.it

Componenti del comitato: De Vito Pia – mail: 30152.devito@fiaip.it — Pieia Cinzia – mail: 7260.pieia@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Conti Roberta – mail: 8605.conti@fiaip.it

Componenti del comitato: Baccarini Monia – mail: 23119.baccarini@fiaip.it  —  Carusone Eugenia – mail: 6853.carusone@fiaip.it — D’Altri Angela – mail: 11228.daltri@fiaip.it — Ghinassi Anna Lisa – mail: 8607.ghinassi@fiaip.it — Pasini Mariagrazia – mail: 25653.pasini@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale: Zunino Stefania – mail: 11581.budelli@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Lucarelli Silvia – mail: 6557.lucarelli@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Ribone Nadia – mail: 28102.ribone@fiaip.it

Segretaria Provinciale: Lucia Vigna – mail: 7450.vigna@fiaip.it

Componente Comitato Prov.le e Delegata/Coordinatrice regionale: Luisa Depanis

Coordinatrice Provinciale : Smaila Elisabetta – mail 3668.smaila@fiaip.it

Segreatria Provinciale : Polito Roberta – mail 9031.polito@fiaip.it

Componenti Comitato : Oliva Patrizia – mail 18471.oliva@fiaip.it (040366811) –

Rufolo Cristina – mail 19452.rufolo@fiaip.it – Avanzini Chiara – mail 27924.avanzini@fiaip.it

Coordinatrice Provinciale : Meroi Fedra – mail 4380.meroi@fiaip.it

Segretaria Provinciale : Rizzi Diana – mail 10928.rizzi@fiaip.it

Componenti Comitato : Mochini Sabina – mail 12835.mochini@fiaip.it  – Rovis Lorella – mail 4268.rovis@fiaip.it – Rojo Patricia Monica – mail 9411.rojo@fiaip.it

Delegata Imprenditoria Femminile Consiglio Fiaip Varese: Chiara Moroni – mail: 28770.moroni@fiaip.it

Coordinatrice: Valentina Campi – mail: 25100.campi@fiaip.it

Segretaria: Sara Galli – mail: 29018.galli@fiaip.it

Membro del Comitato: Sara Frontini – mail: 17439.frontini@fiaip.it

Coordinatrice provinciale: Smedile Nadia – mail: 22716.smedile@fiaip.it

Coordinatrice provinciale: Yoanne Barley – mail: 18662.barley@fiaip.it

Segretaria Provinciale: Rosanna Corriere – mail: 4264.corriere@fiaip.it

Coordinatrice provinciale: Belotti Elsa – mail: 28075.belotti@fiaip.it

Coordinatrice provinciale: Anna Di Nicola – mail: 16537.dinicola@fiaip.it

Coordinatrice provinciale: Dal Collo Paola – mail: 9298.dalcollo@fiaip.it